Безуглеводная диета доктора Миркина

Безуглеводная диета доктора Миркина



Безуглеводная диета доктора Маркина.
Диета доктора Миркина - это волшебное средство для безопасного похудения. Эта диета исключает ложные углеводы, но эта диета полноценная, здоровая и содержит почти все необходимые витамины и питательные вещества. Как правило, это не диета, а достаточно сбалансированная система питания. Ему легко следовать, во время диеты его легко переносить, не беспокоя и не сбивая с толку чувство голода. Диету можно продолжать в течение длительного времени, поэтому она идеально подходит для тех, кто хочет похудеть к лету.
За 1 месяц диеты доктора Маркина вы можете сбросить 7-10 кг. Точное количество зависит от особенностей организма и исходных параметров.
Даже если вы придерживаетесь диеты доктора Маркина, вам не нужно отказываться от посещения ресторанов с друзьями или других развлекательных заведений, где люди обедают. Вот 2 списка разрешенных и запрещенных продуктов: Выберите блюдо из списка разрешенных в ресторане и наслаждайтесь вкусными блюдами и хорошими компаньонами без сожалений или лишних килограммов.
1. Мясо 2. Колбаса 3. Домашняя птица 4. Куриные яйца 5. Рыба 6. Консервы: Шпроты в томатном соусе 7. Из молочных продуктов: - Молоко (до 3,2%), - кефир (до 3,2%), простокваша - нежирный творог - кефир (2,4%) - йогурт для еды - сыр жирностью менее 40%.8. Растительное масло.
9. Овощи, содержащие 3-6% углеводов - спаржа, зеленая фасоль, очищенный зеленый горошек - листья салата, шпинат, щавель - сельдерей, ревень - свекла, морковь - огурцы, помидоры, редис, перец - цветная капуста, белокочанная капуста, кольраби, - лук - свежие грибы, эти овощи используются для наполнения желудка. Он также может быть использован в качестве балласта для широкого спектра применений. 10. Сырые фрукты, содержащие не более 10-12% углеводов: - грейпфрут, мандарины, апельсины, - арбуз, - черная смородина, - клубника, - сливы, - яблоки.11. Сок - рекомендуется разбавлять водой, чтобы снизить концентрацию углеводов.12. Из спортивного питания: - Любая протеиновая смесь power-pro, но коктейль смешивается с водой, а не с молоком - таким образом, вы можете уменьшить количество углеводов.- Аминокислотные палочки и Doypack - Аминокислотные коктейли помогут справиться со снижением мышечной силы, вызванным резким снижением углеводов на первых этапах диеты.
1. Хлеб и хлебобулочные изделия 2. Макаронные изделия 3. Крупы: манная крупа, рис, перловка, гречка, пшеница, прессованная пшеница 4. Сахар, сладости, конфетки, шоколад, печенье 5. Крабовое мясо (углеводы 10. В том числе 8 г) 6 Рыбные консервы: печень трески, маринованная в масле (высококалорийная) 7. Из молочных продуктов: сливки, сметана, жирный творог, мороженое, сыр с содержанием жира более 40%.8. Овощи: картофель, зрелая фасоль, сушеный горох, кукуруза, рис 9. Сырые фрукты: бананы, вишня, финиковые пальмы, орехи, абрикосы, инжир 10. Сухофрукты 11. Смазать хлеб жиром.
Преимущества диеты Маркина.
1. Блюдо не нужно специально готовить.2. Нет ощущения несоответствия, и его можно использовать всю жизнь.3. Терапевтический эффект диеты направлен не только на снижение веса, но и на лечение атеросклероза, болезней сердца, диабета, артрита и т.д. Ешьте слишком много, особенно вечером.5. Если вы действительно хотите перекусить между завтраком, обедом и ужином, вы можете использовать в качестве балласта 30 граммов овощей (капуста, свекла, редис, перец, огурцы, помидоры) с содержанием углеводов 100%.
Примерное меню диеты Маркина.
Завтрак - примите жиросжигатель за 20-30 минут до завтрака - 100 граммов белковой пищи (творог, сыр до 40% жирности, отварное или жареное мясо, отварная или жареная рыба, сосиски, сардельки, фрикадельки, 2 яйца) - Чай или кофе обед без сахара - за 20-30 минут до обеда - 100 граммов мяса или рыбы, 130 граммов овощного салата (кроме картофеля и фасоли) - несладкий компот или сок перекус - Освежающий протеиновый коктейль, смешанный с водой Ужин - 100 граммов мяса или рыбы (колбаса, сардельки, фрикадельки, жареная рыба, рыба на пару и т.д.) - 1 столовая ложка кефира (до 2,5% жира) - вы можете дополнительно употреблять яблоки, мандарины или апельсины.
2015 год 1 месяц 28 дней / Энн Д.
Делитесь постами.
Поделитесь на Facebook, поделитесь в Google +, поделитесь по электронной почте.
https://www . powerpro. in. ua/wp-контент/загрузки/2015/01/ лосось. jpg 450 600 и D https://powerpro . in. ua/wp-контент/загрузки/2018/10/ logo_styl e-300x121. png Энн Д 2015-01-28 01:00:48 2015-03-25 15:53:21 Безуглеводная диета доктора Маркина.
Facebook Instagram YouTube Telegram Vk.



12 заповедей благодаря которым выдающийся врач прожил 104 года

15.01.2023 9:20:44

Артамонова Павлина

Благодаря отличному врачу прожил 104 года, 12 заповедей.
10 мая в Санкт-Петербурге был открыт памятник нашему выдающемуся хирургу и ученому. В парке, названном в его честь. Бронзовая статуя врача, опирающегося на пациента. На постаменте высечены слова Федора Григорьевича Углова."Работа врачей очень гуманна и благородна.」
ЧЕЛОВЕК - ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ВЕК!
Он одним из первых в стране выполнил самые сложные и уникальные операции на сердце, легких, кровеносных сосудах и брюшной полости, включая опухол...

Читать весь текст

Безглютеновая диета для похудения

15.01.2023 8:45:35

Moronydit

Безглютеновая диета для похудения.
Безглютеновая диета была создана специально для людей с непереносимостью глютена. Меню без глютена было одобрено в качестве основного средства лечения целиакии. Но ведь безглютеновая диета полезна и для здоровых людей, особенно для тех, кто не может похудеть на других диетах.
- 2 в 5 этапов на основе 4 голосов. Есть 5 возможностей.
Вы можете похудеть на 3-4 килограмма в неделю с помощью продуктов без глютена, но если вы начнете есть хлеб с молоком сразу посл...

Читать весь текст

Банановая диета и здоровый образ жизни

15.01.2023 8:18:48

Tamesya

Банановая диета и здоровый образ жизни.
Банановая диета реальна! Преимущества диеты в домашних условиях, ее польза и уникальность, а также банановые рецепты для похудения - все это вы можете найти в этой статье. Если вы хотите вести здоровый образ жизни, мы рады вас поддержать.
Диета с бананами: вкусный дуэт.
банан! Мало кто из детей и взрослых не любит этот замечательный фрукт. Помимо того, что этот фрукт уже напоминает улыбку, улучшающую настроение, в нем содержатся вещества, придающие орга...

Читать весь текст